бизнес
  земля
  инвестиции
  инновации
  ипотека
  консалтинг
  маркетинг
  лизинг
  менеджмент
  недвижимость
  персонал
  политика
  разное
  рекрутинг
  технологии
  финансы
  экономика
СТАТЬИ
Лизинговые компании

ЗАО "Русско-германская лизинговая компания"

О компании: ЗАО "Русско-германская лизинговая компания" (РГ Лизинг) основано в 1993 году. Лицензия Минэкономики Российской Федерации № 00006. Основным акционером компании является Сбербанк России. С момента создания компания осуществляет инвестирование в развитие и переоснащение производственной базы предприятий, предоставляя оборудование в лизинг на срок от трех до пяти лет. К клиентам РГ Лизинг относятся промышленные предприятия и банковские учреждения по всей территории России.
Компания активно участвует в работе международной организации Multilease Association, в которую была принята в 1994 году со статусом полноправного члена - представителя от России. Поддерживает партнерские отношения с более чем 40 лизинговыми компаниями Европы. Работает со многими известными зарубежными поставщиками современного оборудования.

Порядок подачи и рассмотрения документов: Заполнение заявки на сайте компании http://www.sbrf.ru/ruswin/rdlz/rdlz032.htm

Контакт:
Юридический адрес: 103473 г. Москва, ул. Селезневская, д. 40.
Фактический адрес: 109544 г. Москва, ул. Б.Андроньевская, д.6.
факс: (095) 913-87-56
телефон: (095) 424-73-04
spm111@yandex.ru
www.sbrf.ru/rdleas.htm

ЗАО "Волго-Вятский межрегиональный лизинговый центр"

О компании: Лизинговая компания ЗАО "Волго-вятский межрегиональный лизинговый центр" была зарегистрирована 02 июня 1999 года. С момента своего создания Лизинговый центр принимает активное участие в реализации программы инвестиционного кредитования малого и среднего бизнеса, проводимой Департаментом поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области.
В рамках этой программы Центром профинансировано более 90-та лизинговых проектов на общую сумму более 25 млн. рублей.
Основная цель деятельности компании - привлечение инвестиций для создания новых производств, обновления производственной базы действующих предприятий, создания новых рабочих мест в различных сферах производства и услуг для снижения социальной напряженности в регионе.

Требования к получателю финансирования: клиентами могут являться малые предприятия с числом от 2-х человек до крупнейших предприятий - это развивающиеся предприятия, возглавляемые высокопрофессиональными, активными руководителями, создавшими собственный бизнес своими руками и стремящимися продолжать развитие.

Условия приобретения оборудования и автомобилей в лизинг:
Срок договора - до трех лет.
Авансовый платеж составляет от 15% до 35% от стоимости оборудования или автотранспорта. (Для финансирования новых проектов потребуется дополнительное обеспечение).
Обязательное страхование имущества.

Контакт:
Адрес: 603104, Н.Новгород, ул.Нартова, 6, офис 8-12
Телефоны в Н.Новгороде: (8312) 64-54-44, 62-72-23, факс: 64-06-70
E-mail: spm111@yandex.ru spm111@yandex.ru
http://www.mlc.r52.ru

Лизинговая компания ООО "Торговые Технологии"

О компании: ООО "Торговые Технологии" основано в 2000 году. Лицензия Минэкономики Российской Федерации № 2194 от 21/09/2001г. и свидетельство Минэкономразвития № 1.2194 о внесении в сводный государственный реестр на право финансовой аренды(лизинг). С момента получения лицензии на финансовую аренду (лизинг) компания осуществляет инвестирование в развитие и переоснащение производственной базы предприятий, предоставляя оборудование в лизинг на срок от одного до трех лет.

Условия лизинговой сделки:
Срок лизинга от 1 до 5 лет, в зависимости от особенностей предмета лизинга и сроков окупаемости проекта.
Стоимость объекта лизинга - от 50 тысяч долларов США и выше.
Процентная ставка, оговаривается отдельно в момент подписания лизингового договора.
Предварительный авансовый платеж - до 30 % от стоимости имущества.
Оплата лизинговых платежей - ежемесячно.
По завершению договора лизинга и выплаты всех лизинговых платежей оборудование переходит в собственность лизингополучателя.

Порядок подачи и рассмотрения документов: Заполнение заявки на сайте компании http://www.rustrade.net/zayavka.htm

Контакт:
198035,С-Петербург, наб. Межевого канала 5а. офис 805а
телефон (812)-114-9203
факс 114-9195
spm111@yandex.ru
http://www.rustrade.net/

Закрытое акционерное общество "Московская лизинговая компания"

О компании: Созданная в 1993 году как элемент инфраструктуры поддержки малого предпринимательства в Москве, Московская лизинговая компания сегодня - известная и весьма авторитетная организация. Компания стояла у истоков создания специального законодательства о лизинге в России, являлась учредителем Российской ассоциаций лизинговых компаний, Лизинговой Конфедерации СНГ, участником Московской торгово-промышленной палаты, соучредителем ряда общероссийских ассоциаций и лизинговых компаний в регионах России.
Основной вид деятельности - финансовая аренда (лизинг)
Предметом лизинга являются оборудование и автотранспортные средства.

Условия: Деятельность Московской лизинговой компании охватывает лизинг технологического, пищевого, торгового, медицинского, полиграфического оборудования, оргтехники, автотранспортных средств, строительной техники. Отдельное направление - так называемый "лизинг под ключ", или лизинг имущественных комплексов, включающих в себя как помещения, так и оборудование для осуществления производственной деятельности.

Порядок подачи и рассмотрения документов: Заполнение заявки на сайте компании www.ml.ru

Контакт:
112035 Москва, ул. Болотная, д. 12, стр.3
Тел. 234-53-73, факс 234-53-73*333
E-mail: spm111@yandex.ru
www.ml.ru

     
Яндекс.Реклама
Hosted by uCoz