бизнес
  земля
  инвестиции
  инновации
  ипотека
  консалтинг
  маркетинг
  лизинг
  менеджмент
  недвижимость
  персонал
  политика
  разное
  рекрутинг
  технологии
  финансы
  экономика
ИПОТЕКА
Новая программа "Золотой метр"

Новая программа "Золотой метр" с рассрочкой оплаты до 5,5 лет.
По программе "Золотой метр" предлагаются новостройки серии В-2000 на ул. Приборостроителей 45, 47 в г. Раменское и в 5 микрорайоне г. Жуковский Московской области.

Плановые сроки сдачи:

г.Раменское, ул. Приборостроителей, д.45 - 4 кв.2005 г;
г.Раменское, ул. Приборостроителей, д. 47 - 2 кв.2006 г.
г.Жуковский, мкрн.5, д.32 - 3 кв. 2005 г;
г.Жуковский, мкрн.5, д.33 - 1 кв. 2006 г;
г.Жуковский, мкрн.5, д.36 - 2 кв. 2006 г.

Основные условия:

Рассрочка платежа 5-5,5 лет в зависимости от выбранного Вами дома.
Первоначальный взнос не менее 500$, далее до начала строительства дома (за 1,5 - 2 года) накапливается сумма, эквивалентная не менее 40% от общей площади квартиры.

В период строительства дома Вы можете оплатить 30% или 60% от стоимости квартиры по вашему выбору. Все выплаты производятся по индивидуальному графику финансирования, относительно выбранной Вами квартиры, которая резервируется за Вами при вступлении в программу. Оплата производится путем накопления средств на вашем личном банковском счете в "СДМ - банке". На вклад банк начисляет проценты в размере 5 % годовых в рублях.

Предусмотрена возможность использования банковского кредита на оставшиеся 30% от стоимости квартиры сроком на 2 года по льготным процентным ставкам - 15% годовых в рублях.

После каждого взноса на вклад Вам выдается сертификат на оплаченные квадратные метры выбранной квартиры. Сертификаты, подтверждающие оплату 40% и более от общей площади квартиры, дают право на заключение договора о совместной деятельности по инвестированию в строительство жилого дома. Этот договор будет основанием для оформления Вами права собственности на квартиру
До начала строительства дома стоимость 1 кв. метра может меняться по распоряжению генерального директора ОАО "Жилищная Ассоциация "Раменье" в связи с инфляцией, но изменение цены не распространяется на оплаченную площадь. В момент начала строительства дома стоимость квартиры фиксируется в договоре о совместной деятельности.

Условия программы позволяют переходить с дома на дом в рамках программы, или с квартиры на квартиру, при наличии свободных квартир в предлагаемых домах.

Преимущества программы "Золотой метр":

Вы приобретаете квартиру в новом современном жилом доме.
Период оплаты квартиры составляет от 2,5 до 5,5 лет.
Оплата квартиры происходит путем накопления средств на специальном счете в банке. В любой момент Вы можете снять свои средства со счета и выйти из программы.
Первый взнос за квартиру составляет всего 500 долларов.
На Ваш вклад банк начисляет процент из расчета 5% годовых в рублях.
На каждый взнос во вклад ОАО "Жилищная Ассоциация "Раменье" выдает специальный сертификат, фиксирующий оплаченную площадь, что защищает вложенные средства от инфляции.
На этапе накопления средств можно изменить выбор квартиры, при этом ранее оплаченная площадь будет зачтена.
Оплата части стоимости квартиры (до 30%) возможна с помощью ипотечного кредита, выдаваемого под 15% годовых в рублях на 2 года.

Справки об участии в программе "Золотой метр" по телефонам: г. Раменское: (246) 7-08-25, (095) 778-72-75, г. Жуковский: (248) 3-74-81, (095) 556-56-65.

     
Яндекс.Реклама
Hosted by uCoz