бизнес
  земля
  инвестиции
  инновации
  ипотека
  консалтинг
  маркетинг
  лизинг
  менеджмент
  недвижимость
  персонал
  политика
  разное
  рекрутинг
  технологии
  финансы
  экономика
ИПОТЕКА
Программа жилищного ипотечного кредитования ДельтаКредит

"Дельта Кредит" - это программа, разработанная ДельтаКредит Ипотечным Банком для развития жилищного ипотечного кредитования. ДельтаКредит Ипотечный Банк предоставляет жилищные ипотечные кредиты физическим лицам на срок до 10 лет. Ипотечные кредитные продукты, предлагаемые по программе "ДельтаКредит", должны соответствовать следующим критериям:
- Срок до 10 лет.
- Кредит в долларах США может составлять до 80% от стоимости жилья.
- Фиксированная процентная ставка.
- Рыночная процентная ставка для заемщика (в настоящее время на рынке предлагаются ставки от 13 до 15%).
- По каждому кредиту необходимо страхование жизни заемщика, страхование квартиры от рисков утраты, и права собственности на квартиру.

Срок рассмотрения заявки на ипотечный кредит по программе ДельтаКредит составляет обычно две недели в отличие от гораздо более длительного времени рассмотрения у других российских кредиторов.

В целом, программа ДельтаКредит отличается наибольшей открытостью и отсутствием многих ограничений и дополнительных требований, присущих другим программам. Например, нет требования по наличию прописки в г. Москве или гражданства Российской Федерации. Не требуются поручительств других лиц.

Еще одно отличие программы ДельтаКредит касается подхода к понятию дохода - наши банки примут во внимание не только Вашу официальную зарплату по справке с основного места работы, но и другие законные схемы получения дохода: доход по банковским депозитам, по страховым выплатам, по ценным бумагам, доход от сдачи в аренду принадлежащего Вам жилья и прочие, подтвержденные виды дохода.

Программа ДельтаКредит работает в Москве и Подмосковье.

Московский Ипотечный Центр является аккредитованным агентством по программе ДельтаКредит.
Обладатель премии "Риэлтор года -2001" в номинации "Риэлторская компания 2001 года за качество предоставляемых услуг".
Ведущий специалист нашего агентства Афанасьев Александр Евгеньевич признан риэлтором года в номинации "Риэлтор 2001 года II степени".

Что необходимо для получения кредита:

Для начала Вы можете получить индивидуальную квалифицированную консультацию у сотрудника отдела ипотечного кредитования "Московского Ипотечного Центра", в ходе которой узнаете всю информацию о существующих программах ипотечного кредитования и документах, необходимых для ее осуществления. Это даст возможность подобрать наиболее привлекательную для Вас, экономную и стабильную кредитную схему.

Затем Вы собираете и предоставляете нам необходимый пакет документов, требуемый для проведения оценки Вашей платежеспособности;

После этого Вы наконец получаете решение кредитного комитета банка, предоставляющего ипотечный кредит и работающего по ипотечной программе "Дельта кредит";

И в завершение всего менеджеры "Московского ипотечного центра" подбирают Вам подходящие квартирные варианты, из которых Вы выбираете наиболее понравившийся. Вы заключаете кредитный договор, оформляете право собственности и его залога, регистрируетесь - и начинаете жить в новоприобретенной квартире...

Если у Вас возникли вопросы по данной программе ипотечного жилищного кредитования, Вы можете связаться с сотрудником занимающимся данной программой:

Афанасьев Александр Евгеньевич - тел. 933-0082 или 933-0083.

Московский Ипотечный Центр

     
Яндекс.Реклама
Hosted by uCoz