бизнес
  земля
  инвестиции
  инновации
  ипотека
  консалтинг
  маркетинг
  лизинг
  менеджмент
  недвижимость
  персонал
  политика
  разное
  рекрутинг
  технологии
  финансы
  экономика
ФИНАНСЫ
Банковские технологии

С момента своего основания наша компания ведет разработку программного обеспечения для банков на мощной системной основе СУБД Oracle.

Мы внедряли свои системы во многих банках в России и СНГ, в российских филиалах крупнейших иностранных банков, принимали участие во внедрениях систем в банках Восточной Европы - в Латвии, Словении, Словакии.

Автоматизированные банковские системы

В настоящее время мы предлагаем целый спектр автоматизированных банковских систем, реализованных в технологии открытых систем в архитектуре "клиент-сервер", это:

Ва-Банк Лайт© - интегрированная банковская система, предназначенная для небольших и средних банков. Ва-Банк Лайт© - "коробочное" решение стоимостью $10 тыс. За эту сумму банки получают в свое распоряжение передовые информационные технологии: современную АБС, промышленную СУБД, технологию клиент-сервер. В комплект поставки Ва-Банк Лайт© входит программное обеспечение: базовый набор модулей автоматизированной банковской системы Ва-Банк©, СУБД Oracle, операционная система Windows NT.

Ва-Банк ST© Ва-Банк ST© – сумма технологий и стандарт современный системы для средних банков. Поддерживает работу многофилиального банка в реальном времени в единой информационной базе, обеспечивая оперативный анализ и управление, внутренний аудит и контроль.

Особенности функционирования
«Ва-Банк» обеспечивает работу банка в соответствии со всеми актуальными требованиям банковского законодательства РФ, в единой базе объединяются данные по всем валютам, всем разделам учета и всем функциональным подсистемам, гибкий план счетов, документарный интерфейс, автоматическая генерация транзакций по заранее заданным шаблонам и многое другое, включая налоговый учет в соответствии с Гл. 25 НК РФ и планируемый в 2004 г. переход на международные стандарты учета и отчетности (МПБУ-МСФО).

Ва-Банк XL© - полнофункциональная АБС для крупных и средних банков, обеспечивающая современный уровень информационных и финансовых технологий, управленческого учета и финансовой аналитики.

Особенности функционирования
Полный набор функций и международный стандарт банковских технологий. Поддержка территориально-распределенной работы многофилиального банка. Управление взаимоотношениями с клиентом (CRM). Автоматический бухгалтерский учет по российским и международным стандартам. Управленческий учет, анализ рентабельности по клиентам, подразделениям, продуктам. Управление рисками и доходностью. Планирование, анализ и прогноз эффективности ведения бизнеса.

NetSYMBOLS© - разработка компании System Access, реализующая возможности электронного банкинга. Клиентоцентрическая банковская система, отвечающая нуждам крупных Wholesale- и Retail-банков.

Особенности функционирования
Многоканальный портал обеспечивает электронную доставку финансовых продуктов для клиента. e-CRM-центр. Полный набор в единой системе функций для Wholesale- и Retail-банка.

Фондовый Рынок - автоматизированная система ведения операций с ценными бумагами для банков и инвестиционных компаний. Работа на биржевом и внебиржевом рынках, депозитарный учет. Оперативное управление ресурсами, поддержка бэк-офиса, ведение учета и отчетности по правилам ЦБ РФ и ФКЦБ. Интерфейсы со всеми субъектами инфраструктуры фондового рынка.

Аналитические системы и приложения на основе технологии Хранилищ Данных

Подсистема финансовой отчетности коммерческого банка - входит в состав всех банковских систем ФОРС. Автоматизирует получение более 80 наиболее важных отчетов для ЦБ РФ, включая все периодически получаемые (ежедневные, пятидневные, десятидневные, месячные, квартальные и годовые) формы. Информация для отчетов может автоматически поступать из баз данных АБС, загружаться из файлов, вводиться вручную. Пользователь сам может настраивать, модифицировать и создавать новые отчетные формы.

Финансовый Калькулятор - развитый инструмент банковского аналитика, "интеллектуальный посредник" между операционной банковской системой и системами поддержки принятия решений. Обеспечивает создание и поддержку специального Хранилища агрегированных финансовых данных (показателей), формируемых на основе информации из операционной АБС, для последующего анализа средствами OLAP-систем.

Про-Филиал - аналитическая подсистема для многофилиального банка, обеспечивающая в головном отделении сбор, хранение и анализ финансовых отчетов. Поддерживает систематизированный архив разнообразных отчетов, полученных от филиалов, клиентов, банков-корреспондентов и других источников.

Для получения более детальной информации Вы можете обратиться к специалистам Отделения Банковских Технологий по телефону 787 70 40 или по электронной почте - spm111@yandex.ru


     
Яндекс.Реклама
Hosted by uCoz